Автор Тема: Хостинг  (Прочитано 17143 раз)

Dust

• Гость
Re: Хостинг
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2007, 13:11:44 »
Установил себе денвер... Сразу конечно не чаго не понятно... Вот куда допустим на виртуальный диск следует свой проэкт складывать(разработка узла)...

Оффлайн Wizard

• Пользователь
  • **
  • Dmitrii
    • Просмотр профиля
    • О нас)
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2007, 16:21:33 »
\home\test1.ru\www\ - вот сюда складывай, в отдельную папку)
Что бы протестировать, в браузере набери http://test1.ru/name_folders/
И будет тебе тестинГ!
Ах, да, для запуска денвера импользуй (etc\Run.exe) На раб.столе должны быть ярлыки)
Нужна работа - звони! тел. 32 22 61

Dust

• Гость
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2007, 16:36:44 »
Dagobert, я к вам завтар зайду...

Оффлайн Morpheus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2007, 16:47:43 »
Подселили меня на днях на Infobox.ru... Омг... вот это скорость работы... ни один бесплатник не сравнится... @_@

Оффлайн Dagobert

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2007, 18:27:19 »
Ну со временем попробую. А кстати там как, по 1 ФТП аккаунту на сайт или все по одному ходят?

Недавно составил заявку на хостинг от sweb.ru. Как только отправил, мне написали что вышлют письмо с данными для работы через 15 минут. До сих пор сижу, жду, уже 3-и сутки пошли.

Разобрался, просто они не могли зарегистрировать, так как домен уже записан на меня :)
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2007, 19:27:22 от Dagobert »
Правила - не ограничения. Они наПРАВляют.Современный адекватный человек должен уметь сам себя ограничить.

Оффлайн Morpheus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2007, 19:24:00 »
Ну со временем попробую. А кстати там как, по 1 ФТП аккаунту на сайт или все по одному ходят?

Недавно составил заявку на хостинг от sweb.ru. Как только отправил, мне написали что вышлют письмо с данными для работы через 15 минут. До сих пор сижу, жду, уже 3-и сутки пошли.

Если вы про инфобокс... там примерно такая структура фтп - у хозяина хоста и у меня свой логин и пароль для доступа к ФТП, но при этом у меня выделенный каталог, т.е. видеть файлы владельца хоста я не могу.

Третьи сутки? Да уж... мне домен сделали минуты за три, но ждал активации 4 дня... Х_Х хотя он был привязан к хосту уже на второй день.

Оффлайн Dagobert

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2007, 19:31:57 »
Смотри выше. как бы то нибыло, получилось что необходимость в смене хостинга отпала. Пока. Так что на sweb не пойду временно. У них FTP хитрый очень. Он в пассивном режиме работать не хочет, а меня это напрягает.
Правила - не ограничения. Они наПРАВляют.Современный адекватный человек должен уметь сам себя ограничить.

Оффлайн Morpheus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2007, 19:35:09 »
Смотри выше. как бы то нибыло, получилось что необходимость в смене хостинга отпала. Пока. Так что на sweb не пойду временно. У них FTP хитрый очень. Он в пассивном режиме работать не хочет, а меня это напрягает.

Немножечко оффтоп... а вы не посоветуете хороший фтп-менеджер? У меня FileZilla 3.0 - это какой-то кошмар... постоянно срабатывает тайм аут соединения, архивы не докачивает, управление неудобное... Говорят, Total Commander неплохой?

Dust

• Гость
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2007, 16:15:31 »
Кто нибудь знает ссылки на хорошую литературу по программированию на PHP??

Оффлайн Dagobert

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2007, 16:44:52 »
Статьи по РНР на wowerb.ru

Кстати, ты бы попробовал еще Perl освоить.

Dust

• Гость
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2007, 17:18:25 »
А какие приемущества Перл дает?

Оффлайн Dagobert

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2007, 17:27:50 »
Я не знаю про преимущества, просто другой язык, и методика работы с ним другая.

Dust

• Гость
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2007, 22:42:09 »
А еще такой вопрос... Есть какие нить средства для автоматизированной разработки на PHP?

Вот для HTML например сеществует масса редакторов, самый популярный думаю это Microsoft Office FrontPage, а вобще есть масса других...

Оффлайн Dagobert

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2007, 23:51:41 »
:) Ну мой ответ ясен, если меня найти то поделюсь что есть.
Rapid PHP (shareware) - объемный и мощный редактор.
NotepadEx - текстовый редактор, удобная весчь.

Dust

• Гость
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2007, 18:42:14 »
я вот форум скачал и пытаюсь его при помощи денвера запустить, вот только каждый раз как я пытаюсь это сделать вылезает ошибка, форум от phpbb