Школа педагогики, Филиал ДВФУ в г. Усcурийске > Учеба и образование

Хочу учиться в УГПИ...

(1/20) > >>

Алевтина:
Хочу учиться в УГПИ… на календаре 2 июля, сегодня была в приёмной комиссии. Пока ехала с Арсеньева в Уссурийск улыбка до ушей от напряжения была. Взяли такси, приехали. И вот оно! Здание ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ…ах… и руки у меня сразу затряслись, как у зависимой :) не-не…вы ничего не подумайте)))просто как то страшно. Ещё с начала учебного года задумала поступить…Узнавала, интересовалась! Открыли двери, прошли в 106 кабинет нас встретили милой улыбкой и стандартными вопросами ;) Где? Куда? Когда? Ох… нервно улыбаясь отвечаю на все вопросы и меня «выпроваживают» в 108. Фух! Здесь легче! Тут хоть немного успокоилась и стала оформлять бланки. И тут он, вопрос  который заставляет задуматься: «Несколько слов о себе». А я то в нескольких словах не могу :(вдруг что то главное не напишу, от дурного волнения…Но в конце концов справилась! Далее ждал 109 кабинет. Отдала документы, заполнила пару бумажек…ох…Если бы не очаровательные улыбки членов приёмной комиссии, я бы сошла с ума! Ну теперь вроде все позади. Надо только парочку справок привезти и всё…и надеюсь меня возьмут :Dтолько ждать ответ долго ;Dне помешала бы моральная поддержка.
З.Ы.  А теперь вопрос: я одна так переживаю?  :-[

LexisDrinker:
Нет! Одна! Так ещё в истории угпи с самого 54-ого года никто не переживал! Это ненормально! Я бы советовал вам задуматься над происходящем ибо неизвестно во что это может вылиться в будущем!

блин аж сам испугался когда написал

Алевтина:
наверное я немного ненормальная :P

Dagobert:
А на какой факультет подали?

Vintager-IV:

--- Цитата: Алевтина от 03 Июль 2010, 10:54:54 ---наверное я немного ненормальная :P

--- Конец цитаты ---
Да, нормальная, нормальная. Скорее, даже немного лучше  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии