Сегодня новый день принес мне спама, и одно письмо меня очень заинтересовало, оно было от некой Елены Мироненко, текст письма следующий:
"ПОСМОТРИТЕ как студенты УГПИ (Уссурийский государственный педагогический институт) СДАЮТ ЭКЗАМЕНЫ и ЗАЧЕТЫ. НУ ДА ЛАДНО ЕЩЕ СТУДЕНТЫ... ПРЕПОДАВАТЕЛИ и ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦЫ, тоже как настоящие ПОРНОАКТЕРЫ..))) МАЛО ТОГО ЧТО УСТРАИВАЮТ ОРГИИ, ТАК ЕЩЕ И НА КАМЕРУ ИНОГДА СНИМАЮТ... ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО" (ссылку убрал от греха подальше).
и затем куча корейских иероглифов. В восточных языках Я не очень, но китайские от корейских от японских иероглифов отличу.
Мне просто интересно, кто эта Мироненко на самом деле и знает ли она что от её лица отсылается спам? Я конечно догадываюсь что информация могла попасть из социальных сетей, хотя кроме "моего мира" у меня нет ничего.