Общий раздел > Увлечения и Хобби

STRIKEBALL

(1/20) > >>

DIAS:
Кому неохота лишний раз отрывать попу от дивана, и идти куда нибудь на природу с целью качественно набегаться и получить море эмоций, БОЛЬШАЯ просьба не читать и не постить. Заранее благодарен.

Решил снова возобновить тему, но во флейме, так затеваемое мною мероприятие не будет связано с институтом напрямую. Конечно я буду непротив если эту тему перенесут в официальный раздел. Так вот прошлая тема которая ушла в небытие с прошлым форумом, быля мягко говоря была непонята, поэтому если вдруг кто захочет помочь в организации и поучавствовать пишите. Можно в аську.

pan:
Можно коротенько, что такое STRIKEBALL? Это разновидность пейнтбола или как? А может объединить его с GPS-навигацией (геокешингом)?

DIAS:
Да, это разновидность пейнтбола. Только применяютсяя не дорогие ружья и шарики с краской, а самые обычные пневматические пистолеты с пластиковыми шариками. Разрешён тюнинг оружия. Желательно что бы вооружение и оммуниция максимально были похожи на настоящие. Условия соответственно тоже. Игра сразу скажу не для пяти минут, нужна и хорошая физическая подготовка и умение самоорганизовываться. Немногие захотят поехать за несколько десятко километров от дома что бы поиграть.
Впринципе никто не запрещает пользоваться GPS, правила ограничиваются лишь фантазией участников.

DIAS:
К сожалению я опять не вижу особой заинтересованности, к сожалению. Видно не сильно убедил.

pan:
Вот фоантазии у нас, наверное, маловато. Нужно более конкретно (хотя бы примерный сценарий).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии