Общий раздел > Юмор

-УЛЫБНУЛО-

(1/4) > >>

Ancotir:
Всякие разные приколы, которые вас рассмешили))))

начнём, пожалуй-с, с данного, найденного моей знакомой на просторах фарпоста.

Вакансия: приходящая клинингледи (домоработница)
Заработная плата: до 2 500 р.
Мужчине требуется приходящая домоработница, проживающая в центре города. Приход 2 раза в неделю (понедельник и четверг).
Уборка квартиры (50 кв. м), глажка, общий порядок.
Квартира на Фокина.

Требования— честность, чистоплотность, аккуратность, умение гладить костюмы и рубашки.
Опыт домашней работы обязателен

Оплата 2500 рублей в месяц. Можно еженедельно.
Резюме с фотографией обязательно.
Добавлено 14:07, сегодня
Важно! Объем работы стабильный и небольшой. Живу один.
Добавлено 14:11, сегодня
В теме письма указывать — Клинингледи.

jobber:
клинингледи.. аафигеть, дорогие друзья ;D

это вроде менеджера по санитарии = уборщица.
это первое.
второе: 2500 рублей за уборку дома пусть он разменяет сотенными, свернет аккуратной трубочкой и.. впрочем, дальше пусть фантазия подскажет.
2500 - за одну уборку, это еще куда ни шло.
Третье:
Приход 2 раза в неделю... Видимо, объява и писалась в состоянии прихода.

haiflive:

--- Цитировать ---Резюме с фотографией обязательно.
--- Конец цитаты ---
Эх вы, парень насмотрелся кино и решил найте себе любовницу ну или нормальную девушку, которую не интересуют большие деньги, 2500 естесно мало, и что бы не распугать послендих дам решил выразиться по элегантней.. клинингледи..

Ancotir:
Иду сегодня мимо жд техникума. Иду себе, иду. Пытаюсь не утонуть в луже с хочущим кушать ботинком. Тут подбегают ко мне двое парней.  Маааааленькие такие, коренастые, в кожаных куртках и спортивных штанах. Пытаются мне что-то яро объяснить, шплехая по-немецки. При этом показывают пальцем на телефон. А я искренне им по рускки: "Я вас не понимаю!". Один из них начал выходить из себя и брызгать слюной))) Другой слегка его оттолкнул, подошел ко мне и показывает на своё запястье (спрашивает время). Я им пальцем показала на цифорки в телефоне))) Они поняли сколько время, и так же громко шплехая уже не по-немецки, а по-английски, убежали.

У парней просто огромное чувство юмора))))) Клёво развели)))) Но кошелёк в шмотнике я всё-таки проверила.

jobber:

--- Цитата: Ancotir от 04 Март 2009, 21:01:57 ---Но кошелёк в шмотнике я всё-таки проверила.

--- Конец цитаты ---

господа "немцы" - кошелек у анкотир в шмотнике! как дети, ей-богу...

Поставил SB Live 5.1... после риалтека сказочно... на деревянном микролабе соло3.
В связи с чем возник вопрос: В полдесятого долбить нирваной - это свинство?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии