Школа педагогики, Филиал ДВФУ в г. Усcурийске > Администрация

чат на ваш сайт

<< < (2/3) > >>

Ancotir:
Чат - лишние хлопоты администраторам) во-первых, никто в нём сидеть не будет))) во-вторых, он просто не нужен, темы обсуждаются на форуме вполне нормально. в-третьих, когда люди пишут посты на форуме, больше вероятность того, что они подумают прежде чем писать или перечитают то, что накалякали.

NoLIMITS:
ну не скажи не скажи , мне чат нужен :)

Ancotir:
а для чего, если не секрет? как уже упомянул haiflive:
это бесмысленно, так как для чата нужно  чтобы на форуме было хотя бы человек 50, чатом никто не будет пользоваться..
..хотя я предлогаю аминистрации поставить чат, дабы все убедились, что в чате нет нужды..

dreamersea:

--- Цитата: Ancotir от 09 Сентябрь 2008, 06:29:27 ---
..хотя я предлогаю аминистрации поставить чат, дабы все убедились, что в чате нет нужды..[/b]

--- Конец цитаты ---

Анкотир, а кто оплатит администрации зря прожитые часы? Работы у ребят и так хватает, чтобы на заведомо мертвые вещи размениваться.
Вы бы сначала спросили у Дагоберта статистику, каково максимальное число зарегистрированных пользователей находилось в сети одновременно. И сколько из них сидело НЕ в одном кабинете.

На первый вопрос можно ответить сразу (только по форуму):

--- Цитировать ---Максимум Online: 53 (25 Октября 2007, 22:39:37)

--- Конец цитаты ---

а на второй? и насколько эти люди знакомы, и главное, испытывают желание общаться друг с другом?

Ancotir:
имеется ввиду не 53 человека которые когда-то зашли на форум в основном по сговору типа: "поднимем статистику форуму!", а ежедневно хотя бы 50 посетителей =) не будут же две колеки раз в день заходить на 10 минут)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии