Школа педагогики, Филиал ДВФУ в г. Усcурийске > Библиотека

Для заметок

(1/5) > >>

haiflive:
Ух.. неужели открыли..
Я вот всё хотел спросить кто модератор библиотеки, кто и куда заливает файлы..
также меня интересует авторская сторона, а именно пиратство, ведь это не просто сайт, могут и за пиратство засудить?..
это я к чему всё, я то согласен помочь, но чисто случайно не удалят файлы и темы за оф. топик?.. и плюс к этому админ так сильно беспокоился за трафик, лимит не бует превышен?..

Dagobert:
Этот раздел все-таки относится, к научной библиотеке УГПИ. И не планируется контейнером для хранения ссылок или файлов.

По поводу электронной библиотеки. Файлы заливаю лично. Если согласен помочь - приходи. Это ответ и на остальные вопросы. Входящий траффик только по флэшково компакт-дисковому каналу, мне в руки, а значит институт ничего не тратит. Исходящий трафик (скачивание) внутри института не учитывается (за исключением биофака).

djakarta:
подскажите пожалуйста как и где зарегестрироваться в электронной библиотеки.??)) :)

Dagobert:
Если вас интересует Электронная библиотеа полнотекстовых материалов [hide]http://sdo.uspi.ru/library/[/hide], то для доступа к ней необходим единый институтский аккаунт, позволяющий получить доступ как в интернет, так и к некоторым другим  сервисам. Для получения логина и пароля студентам и сотрудникам нужно обратиться в кабинет 320.

Для использования остальных библиотечных ресурсов, наколько мне известно, регистрация не требуется.

Anarhistt:
Помагите,пожалуйста!Нам дали скачать книгу из электронной библиотеки УГПИ.Не могу найти! :(
Помогите! :-\
книга Аванесов "Композиция тестовых заданий"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии