Общий раздел > Флейм

Что в имени тебе моем?

(1/14) > >>

KINdzadza!!!:
 А мое имя говорит само за себя... Если знаешь, что такое Лексус, тогда всё ясно... 8)  Воть..
[/quote]

Помню, в одном фильме у парня была кличка Фрэнк-кадиллак. и когда его спросии, что это значит. он сказал, что всё очень просто: во первых ему нравиться Фронкенштейн (сокращенно Фрэнк), а во вторых- он очень любит кадиллаки. Воть... Похоже на ситуацию с твоим именем :P

Ancotir:
ага... Лекс - имя ус- растение  :)

Vintager-IV:
Lexus, KINdzadza и Полупроводник затронули очень интересную тему. И в самом деле, далеко не все ники и подписи понятны.

Предлагаю форумчанам (по желанию, конечно) объяснить, что означают их ники и как нужно понимать их подписи.

Начну с себя. Ник Vintager-IV я придумал специально для регистрации на одном серьезном переводческом форуме. Хотелось, чтобы инициалы ника соответствовали реальным ФИО (хотя бы и латиницей). Поэтому "хвостик" в виде римской четверки появился сразу, а слово vintager было взято из словаря. Случайно. Почти случайно. В переводе - "виноградарь, винодел" (по словарю Вебстера - "a person concerned with the production of grapes and wine"). Но мне важнее то, что это слово связано с vintage http://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&HL=2&s=vintage

Подпись "Vintage is vantage" (так же соответсвующая ФИО) появилось последней. Понимать ее надо так: "Мои года - мое богатство"  :D

Slayer:
Slayer...... а не знаю.. собственно как то сам за собой закрепил.... так и осталось...... Переводится как наемный убийца, шпион..... если не ошибаюсь... Наверно тайное желаение того что бы меня все боялись... как то так......  ;D ;D А вообще не люблю что бы в реале меня этим ником называли...
И считаю что ник это своего рода маска прячущая за собой реального человека.

Ancotir:
Ancotir.  Оригинал - Энкотир. Но меня друзья и знакомые уже привыкли звать Анкотир. Он абсолютно ничего не значит... Его я выдумала года два-три назад. Просто было скучно.  ;D Потом пыталась придумать ему значение, чтобы отвязаться от вопросов типа: "А ты правду говоришь?". Но ничего не получилось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии