Общий раздел > Музыка

Ваше отношение к попсе

(1/15) > >>

Kenny:
выскажите свое мнение о попсе!!!
здесь можно обсуждать и осуждать и обс..ть попсу:-)

the_unknown:
А сам чего,стесняешься что ли?

Мое отношение к качественной популярной (желательно) зарубежной музыке сугубо толерантное.
А вообще ,всякое творчество имеет право на существование, в том числе и популярная музыка, хотябы создавая конкуренцию, а значит и являясь стимулом к качественному совершенствованию или служа ориентиром, как делать НЕ нужно =)

--- Цитата: Kenny от 16 Январь 2008, 15:14:17 ---здесь можно обсуждать и осуждать... 
--- Конец цитаты ---

Осуждать можно кого-то закакие-то деяния, как и за что осуждать музыку я не понимаю.

--- Цитата: Kenny от 16 Январь 2008, 15:14:17 ---...и обсерать попсу:-)

--- Конец цитаты ---

А стоит ли делать это  человеку умному?

Kenny:
Чего стоит,а чего нет умному человеку делать,пусть сам решает.
Вот скажи,какможно тащиться от того,что на сцене певец(певица) открывает рот под фанеру?и не всегда попадает!
Мож я чё недопонимаю...

the_unknown:
У тебя наверное не совсем правильное представление о популярной музыке, основанное на впечатлениях от российской эстрады. Российская эстрада исполняет вроде как "народную" музыку, не отражающую мировых тенденций в мировой поп.музыке, то есть где-то за границей "не формат" вообще. Я бы ее вообще не трогала, хотя и у нас попадаются "экземпляры" - Басков, Газманов, Тату, Билан этот несчастный, Лазарев (последние 2 активно продвигают свое твочество на запад),-которые поют в живую.
Что касается мировых звезд популярной музыки, то они предпочитают выступать в живую просто потому, что на западе петь под фанеру считается дурным тоном. Поют очень даже ничего (посмотри хотя бы Гремми, EMA или еще чего в этом роде). Это что касатся "человеческого фактора".
Плюс к этому легкость восприятия, мелодичность, лиричность, позитивность самой музыки дает данному направлению все права на существования.

ЗЫ Дожились, поп защищаю %)

Ancotir:
одно и то же перетираем в ступе.... Тем более, что я уже создавала подобную тему и там вполне понятно высказались.  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии