Автор Тема: Личная жизнь  (Прочитано 59151 раз)

Оффлайн Starkiska

• Постоялец
  • Просто Я
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« : 05 Январь 2008, 00:58:43 »
у меня можно сказать смешной случай. только недавно произошел..
позавчера я узнала о том, что у моего парня 2 девушки. а сегодня он узнал, что у меня 2 парня! =)
Просто Я

Оффлайн ALex

• Старожил
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #1 : 05 Январь 2008, 01:00:01 »
Гы !!!!!!!!    ;D ;D ;D ;D ;D ;D
«Беспокойство и неудовлетворенность — непременные условия дальнейшего прогресса»   Томас Алва Эдисон

Оффлайн Starkiska

• Постоялец
  • Просто Я
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #2 : 05 Январь 2008, 01:03:09 »
Гы !!!!!!!!    ;D ;D ;D ;D ;D ;D
вот и я о том же
Просто Я

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
  • Черные кошки - тоже люди!!!
    • Просмотр профиля
    • Лаборатория Исторической Реконструкции "Вольный Город"
Личная жизнь
« Ответ #3 : 05 Январь 2008, 13:51:42 »
да уж... такой смешной случай прям ухохотаться  :-[
Никто не устоит перед нашей дружной компанией, особенно теперь, когда у меня такое доброе сердце и такой острый топор. ©

Оффлайн Калинина Евгения Алекс.

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Самый гуманный модератор форума УГПИ ))))
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #4 : 05 Январь 2008, 13:55:57 »
а мне не смешно, мне жалко этих несчасных, которые страдают при этом. их просто используют! бедолаги! :'(
allclub.net.ru

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #5 : 05 Январь 2008, 14:01:32 »
Как бы то ни было, легко определить когда тебе парень или девушка изменяет. ((Учите психологию!)) Другое дело, когда человек не хочешь этого видеть и сам себя тем самым унижает и терпит все эти издевательства, тогда уж никто не виноват, кроме него самого! 
Никто не устоит перед нашей дружной компанией, особенно теперь, когда у меня такое доброе сердце и такой острый топор. ©

Оффлайн ALex

• Старожил
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #6 : 05 Январь 2008, 14:04:28 »
Как бы то ни было, легко определить когда тебе парень или девушка изменяет. ((Учите психологию!))

А как это сделать??!!
«Беспокойство и неудовлетворенность — непременные условия дальнейшего прогресса»   Томас Алва Эдисон

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #7 : 05 Январь 2008, 14:10:23 »
Да по поведению всё видно) Вообще, нужно знать хорошо человека, чтобы догадаться.

Оффлайн ALex

• Старожил
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #8 : 05 Январь 2008, 14:12:05 »
А если он шифруется так, что это просто не реально сделать?

Оффлайн slip

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #9 : 05 Январь 2008, 14:13:03 »
Алекс, у Вас проблемы с девушкой?  :o
"Можно любить того, кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому, кто любит тебя, потому что в этом мире ты просто кто-то, но для кого-то ты и есть весь мир." (Г.Г.Маркес)

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #10 : 05 Январь 2008, 14:14:31 »
ага)) новейшие технологии, всякие шпионские штучки)) Или когда от Дяди Саши из новгорода приходит смс-ка типа: "Я тебя люблю, приезжай".
Это нельзя не заметить... Лично я чувствую...

Оффлайн ALex

• Старожил
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #11 : 05 Январь 2008, 14:21:51 »
ага)) новейшие технологии, всякие шпионские штучки)) Или когда от Дяди Саши из новгорода приходит смс-ка типа: "Я тебя люблю, приезжай".

Про дядю Сашу классно сказано )))))))

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #12 : 05 Январь 2008, 14:26:29 »
Это в КВН как-то раз было. Под определённую песню делали клип смешной. Не помню под какую песню, но была темка: Муж приходит домой с командировки, жена сразу в сумку, а там телефон звенит, смс пришла, цитирую: ""САШКА(ЖЕК): Я тебя люблю!!!Котёнок, ты уже приехал?". Муж, естественно, оправдывается, и сразу видео показывают как сидит мужчина средних лет в ЖЕКе на стульчике и строгает любовные смс, тяжело вздыхая.  :D :D :D

Оффлайн Dagobert

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #13 : 05 Январь 2008, 15:08:57 »
Хм, а сомнений не возникает? В предчувствии? Или 100% уверенность?
Правила - не ограничения. Они наПРАВляют.Современный адекватный человек должен уметь сам себя ограничить.

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #14 : 05 Январь 2008, 15:10:43 »
Меня мои предчувствия ещё ни разу в жизни не обманывали  ни в этом, ни в другом деле. Но если и утвердился факт измены, то и жалеть и кипешивать не стоит, сам(сама) такое выбрала  :) 

Оффлайн ALex

• Старожил
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #15 : 05 Январь 2008, 16:04:36 »
Меня мои предчувствия ещё ни разу в жизни не обманывали  ни в этом, ни в другом деле. Но если и утвердился факт измены, то и жалеть и кипешивать не стоит, сам(сама) такое выбрала  :) 
Богатый жизненный опыт в твои 89?  :)

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #16 : 05 Январь 2008, 16:23:54 »
нет. вообще-то. И считаю это хорошим признаком  :-[ просто, наверное, развитая интуиция. И давайте закончим на этом.

Оффлайн ALex

• Старожил
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #17 : 05 Январь 2008, 18:53:58 »
нет. вообще-то. И считаю это хорошим признаком  :-[ просто, наверное, развитая интуиция. И давайте закончим на этом.
ОК
замяли  ;)

Оффлайн Starkiska

• Постоялец
  • Просто Я
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #18 : 06 Январь 2008, 13:33:17 »
а мне не смешно, мне жалко этих несчасных, которые страдают при этом. их просто используют! бедолаги! :'(

вот уж с этим не согласна!! Я никого не использовала. я это делала не для того чтобы насолить парню, а потому что мне хотелось быть с тем, другим, но и без первого не могла. вот и натворила дел..
Просто Я

Оффлайн MangOOst

• Новичок
  • *
  • Rikki
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #19 : 06 Январь 2008, 17:29:15 »

вот уж с этим не согласна!! Я никого не использовала....

... ты не поняла. несчастные это твой второй парень и его вторая девушка. их мне тоже жалко. а вас - нет.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2008, 17:32:33 от MangOOst »

Оффлайн Starkiska

• Постоялец
  • Просто Я
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #20 : 06 Январь 2008, 17:49:28 »

... ты не поняла. несчастные это твой второй парень и его вторая девушка. их мне тоже жалко. а вас - нет.

я то как раз прекрасно поняла!!! я не использовала парня например для того чтобы насолить ему, а потому что мне все таки хотелось быть с ним, но я не пмогла отпустить первого.. вот и получилось так
Просто Я

Оффлайн MangOOst

• Новичок
  • *
  • Rikki
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #21 : 06 Январь 2008, 18:43:05 »

я то как раз прекрасно поняла!!! я не использовала парня например для того чтобы

да суть в том что использовать в принципе мягко говоря не совсем правильно. В любом случае это Ваш выбор. Желаю Вам поскорее осознать что эксперименты на живых людях (даже если они делают так же) не приносят ничего, кроме разочарования и плохой репутации. Если вы знаете ей цену то поймете о чем я.  Все таки удачи вам!

Оффлайн ALex

• Старожил
    • Просмотр профиля
Личная жизнь
« Ответ #22 : 06 Январь 2008, 21:09:41 »
MangOOst вторым парнем был ты?  ;D ;D ;D

Оффлайн Dagobert

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Личная жизнь
« Ответ #23 : 07 Январь 2008, 00:49:07 »
Эта тема также отложена "до выяснения".
Правила - не ограничения. Они наПРАВляют.Современный адекватный человек должен уметь сам себя ограничить.

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Январь 2008, 01:24:39 »
А я полностью согласна с MangOOst-ом!!! Все правильно! Нельзя ставить эксперименты на живых людях!!!
allclub.net.ru

Оффлайн Starkiska

• Постоялец
  • Просто Я
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Январь 2008, 14:14:37 »
А я полностью согласна с MangOOst-ом!!! Все правильно! Нельзя ставить эксперименты на живых людях!!!
ткните пальчиком или просто скажите, кто и над кем что ставит?? я между прочим общаться продолжаю с обоими парнями... (не смотря на советы Е.А.). хоть я и поступила в той ситуация как последняя... но в конце концов я просто запуталась. что, у вас такого не бывало??
Просто Я

Оффлайн Starkiska

• Постоялец
  • Просто Я
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Январь 2008, 14:15:27 »
кстати, вобще безумно удивлена что здесь появилась тема созданная "мной"... =) но спасибо ;)
Просто Я

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Январь 2008, 21:00:33 »
Лучше вы уж мне поклоняйтесь, ;D только Рому не трогайте, мне симпотичен этот человек. Поэтому я не хочу, чтобы он страдал. Хотя тут впрочем не важно. Рома это будет или кто-то другой.
allclub.net.ru

Оффлайн Starkiska

• Постоялец
  • Просто Я
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Январь 2008, 12:49:10 »
Лучше вы уж мне поклоняйтесь, ;D только Рому не трогайте, мне симпотичен этот человек. Поэтому я не хочу, чтобы он страдал. Хотя тут впрочем не важно. Рома это будет или кто-то другой.

Евгения Александровна! Вы снова со мной на ВЫ?  :o
Рома мне тоже симпатичен. Даже очень!!!! Очень милый парень и вобще замечательный человек 9впрочем как и вы).
тем более он сам не против со мной общаться. пусть мы с ним будет просто на уровне друзей...
« Последнее редактирование: 10 Январь 2008, 12:50:56 от Starkiska »
Просто Я

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Январь 2008, 14:08:48 »
гонимая тема... я эти сообщения оцениваю как флуд...

Оффлайн Hrom

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Январь 2008, 10:26:55 »

Евгения Александровна! Вы снова со мной на ВЫ?  :o
Рома мне тоже симпатичен. Даже очень!!!! Очень милый парень и вобще замечательный человек 9впрочем как и вы).
тем более он сам не против со мной общаться. пусть мы с ним будет просто на уровне друзей...
Рома настолько же симпатичен, насколько и Е.А.? ???  Чёто совсем понимать перестал....
гонимая тема... я эти сообщения оцениваю как флуд...
Раздел позволяет!!!  >:( ;D ;D
Hrom aka Hrom

Оффлайн Starkiska

• Постоялец
  • Просто Я
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Январь 2008, 20:52:27 »
Рома настолько же симпатичен, насколько и Е.А.? ???  Чёто совсем понимать перестал....
нет!!! и вобще замечательный человек   - вот это относлось к Евгении Александровне!  ;D
Просто Я

Оффлайн Hrom

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Январь 2008, 16:58:37 »
То есь Рома не "и вобще замечательный человек "?  :( :( :( :-[
Hrom aka Hrom

Оффлайн ALex

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Январь 2008, 18:40:00 »
Гы  ;D
А кто такой Рома?  ;D ;D ;D

Оффлайн Cin-i

• Пользователь
  • **
  • Синий
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Январь 2008, 11:44:40 »
да прям уж.. такая самонадеянность, если человек сознательно решил изменить, то есть это прекрасно уложилось в его голове ничего ты не почувствуешь и не узнаешь, 100% не узнаешь про какуюто измену случайную, на разок... ну а постоянную может спалить только любовница..

Какие то угрызения совести и изменение поведения бывают только в сопливых фильмах..

вот уж с этим не согласна!! Я никого не использовала. я это делала не для того чтобы насолить парню, а потому что мне хотелось быть с тем, другим, но и без первого не могла. вот и натворила дел..
очень умно  ;D ;D красивая отговорка...  я переспала с другим мужиком чтоб отомстить другому, тебе самой не смешно?
Путь саморастрачивания не хуже и не лучше других!

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Январь 2008, 19:48:59 »
Чем больше господин Cini-i читаю Ваши посты, тем больше Вы становитесь мне симпатичны.
allclub.net.ru

Оффлайн Starkiska

• Постоялец
  • Просто Я
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Январь 2008, 20:53:02 »
очень умно  ;D ;D красивая отговорка...  я переспала с другим мужиком чтоб отомстить другому, тебе самой не смешно?
я с ним не спала.!!! и не мстила!! я свами совсем запуталась
Просто Я

Оффлайн Cin-i

• Пользователь
  • **
  • Синий
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Январь 2008, 13:17:08 »
я с ним не спала.!!! и не мстила!! я свами совсем запуталась
ай вай.. упаси бог ты с нами не путалась!!
рас отмазывашся... значит было!  ;D

а что это за ж... на картинке?
« Последнее редактирование: 21 Январь 2008, 19:34:17 от Калинина Евгения Алекс. »
Путь саморастрачивания не хуже и не лучше других!

Оффлайн Hrom

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Январь 2008, 15:02:08 »
Синий ты где такую ж... видел.....
« Последнее редактирование: 21 Январь 2008, 19:34:41 от Калинина Евгения Алекс. »
Hrom aka Hrom

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Январь 2008, 19:35:31 »
Господа Уоловцы!!! За речью следите, плиз!!!
allclub.net.ru

Оффлайн coolermanger

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Январь 2008, 21:02:11 »
Да, уважаемая Е.А., смотрю я на ваше творение на форуме, хочу высказать своё мнение, что ваше положение не соответствует вашему статусу на форуме. >:( Модератор должен быть модером, а не просто затыкалкой в некоторых темах. Причём почти в каждой теме стока ФЛУДА, что противнос заходить, а тем более  сидеть на нём. :'(
Больше не хочу заходить на этот форум! Противно! И стыдно за  институт, что люди на форуме занимаются черт знает чем! но только не нормальным диалогом.
Вы опустились до форума на www.uol.ru
Админу особый привет!!!!
Пусть он пересмотрит свои взгляды! :(

« Последнее редактирование: 21 Январь 2008, 21:37:29 от Dagobert »

Оффлайн Dagobert

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Январь 2008, 21:30:56 »
Привет принял. Все обсудим по аське. А по поводу "идеального форума", помоги построить, буду благодарен. А то хаять все горазды.

P.S. Кстати, по правилам бан.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2008, 23:16:59 от Dagobert »

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Январь 2008, 23:29:37 »
Coolermanger!!!!!

За обсуждение действий администрации, согласно действующих на форуме правил, цитирую дословно:

"....  А также запрещены обсуждения действий администрации, кроме темы "Предложения к администрации форума"   и использования системы личных сообщений. За несоблюдение этих требований объявляется сразу бан на 7 дней, без предупреждений" ,

у ВАС БАН!!!

от себя лично добавлю: не нравится - как говорят - дверь там!!! Паутина большая -  ищите где вам лучше. Я совершенно не растроюсь, что вы не вернетесь!!!  Скатертью!!!

allclub.net.ru

Оффлайн PalProkopIb4

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Январь 2008, 01:03:23 »
Кто смелый приготовьтесь зависнуть на час у монитора...
Начинаю повествование..................................

Как бы то ни было, легко определить когда тебе парень или девушка изменяет.
((Учите психологию!)) Другое дело, когда человек не хочешь этого видеть
и сам себя тем самым унижает и терпит все эти издевательства,
тогда уж никто не виноват, кроме него самого! 

Сомневаюсь... Встречалась бы ты со мной, я посмотрел бы как бы ты определила....
А когда человек знает об измене и молчит - согласен - это либо
супер любовь (страх потери) либо тупизна, Несколько песен на эту
тему есть - например Фэйс2Фэйс - Кошка.

Да по поведению всё видно) Вообще, нужно знать
хорошо человека, чтобы догадаться.

На сколько хорошо? На столько чтобы уметь читать по глазам?
Или видеть насквозь? Всякое бывает, есть такая книжка
В.Драгунского - всё тайное становится явным, интересная.
Дело в том, что случаев в жизни бывает миллион и всем известно
что иногда достаточно оказаться в нужном месте в нужное
время - и ты стал миллионером, а иногда наоборот - в ненужном
месте в ненужное время - и ты потерял всё!  Как вам вариант
измены с девушкой, например с другого города? Вероятность
разоблачения очень маленькая, но стоит только представить,
что теоретически возможен случай случайного знакомства
этих двух особ и случайный их разговор о наличии общих знакомых
здесь не менее возможен - между прочим это одна из популярных тем.
Скажем, любовница парн