Автор Тема: Настройка Apache  (Прочитано 26343 раз)

Оффлайн haiflive

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Reload
Re: Настройка Apache
« Ответ #30 : 09 Январь 2008, 16:01:03 »
хм.. всё настроил..
расказываю первый и последний раз..
я как знал что, что-то всётаки висит на 80 порту, а проверяется это так:netstat -abnтам мене выдало.. что у меня занимает 80 порт, мол у меня все процессы перехватывает на корню трафик компресор, ну что бы компресить весь трафик естесно,
вот именно он и не давал мне подключиться к локал хосту, видимо он использовал прокси, соответственно после отправки запроса там localhost это соответственно их сервер, а там стоит запрет и в ответ ничего не приходит, соответственно он и повисал, сервер то обрашается по обсалютному адресу, а не к моему локал хосту, ну при отключенном нете даже расказывать не буду, хотя выдавало тоже самое.. так что во всём виновата программа трафик компресор..

вот такие пироги, у одноко пользователя skype висел, а у меня компресор, обидно хорошая прога, скомпесила уже почити 100 метров, а для НТК, это большие деньги..

так что все настроил и уже приступил к написанию, посмотрел, в принципе не сложно ничего особого.. вот только не дойдёт как разделы создавать(но в этом потом разберусь), экзамены всётаки..
думаю галерею тоже там же размешю, фотки кк файлы будут, в безопасноти тоже разобрался, думаю взломов сервака тоже не будет, демо версию нверное напишу к концу сесси.. так что в процессе..
Подпись удалена, так как неприемлема на данном форуме.