Автор Тема: А ты выполнил свой гражднский долг, сходил на выборы 2 декабря?  (Прочитано 18340 раз)

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
  • Черные кошки - тоже люди!!!
    • Просмотр профиля
    • Лаборатория Исторической Реконструкции "Вольный Город"
Жириновский.... не обессудьте, но кину камень в его огородик.
1. На заявлении: "Если вы станете президентом, что вы сделаете?" он ответил: "не знаю, надо сначала стать." А это перед выборами! Он не смотрит вперёд! Его устраивает это место, т.к. оно даёт ему деньги. Он балаболит и балаболит, а делать - не делает.
2. Вы знаете, кто такие либерал-демократы? Нет? Почитайте! Выходцы из высших слоёв общества(по-старинке:)). Они разъезжают на крутых джипах, носят модную одежду, в то же время обвиняют правительство в том, что они людям недостаточно денег дают!

Единая Россия - Путин. Путин постепенно вытягивает страну из кризиса. НЕВОЗМОЖНО  исправить то, что разрушалось ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ! Быстро пытался уже это сделать Андропов, сами видите, что с ним стало!
Никто не устоит перед нашей дружной компанией, особенно теперь, когда у меня такое доброе сердце и такой острый топор. ©

Оффлайн Vintager-IV

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • a.k.a. RedaktoR
    • Просмотр профиля
Выполнил ли я свой гражанский долг перед Россией? Смею надеяться, что да.  В том числе (но не только) сходил на избирательный участок и проголосовал. За кого именно, говорить не стану, это дело моей совести и ничьей больше. Проговорюсь лишь, что ни за одну из прошедших в Думу партий. Хотя теоретически мог бы проголосовать за одну из трех, исключая «Справедливую Россию», т.к. этот салат «Оливье» кажется мне несвежим, и басню про лебедя, рака и щуку (в этих ролях мы имеем Миронова, Митрофанова и Горячеву) помню. А за остальных я уже, случалось, голосовал. Даже, можно сказать, что и за «ЕдРо», т.к. за Путина голосовал, что, в принципе, одно и то же.
Почему я все же не голосовал ни за кого из оставшейся троицы?
1.   Уважаю Владимира Вервольфовича Жириновского как  талантливого человека и харизматичного политика, но голосовать за демагога и провокатора не хочу.
2.   Зюганов… Как-то и за него голосовал (по принципу «лишь бы не снова Ельцин»), несмотря на мои антикоммунистические убеждения. Впрочем, Г.А. и сам не коммунист в классическом смысле слова… Программу их предвыборную читал – красивая. Один  «маленький» недостаток – не прописано, как все это сделать.
Единая Россия - Путин. Путин постепенно вытягивает страну из кризиса
3.   Ах, если все было так просто! Если без подробностей, то и ЕдРо и ВВП на сегодняшний момент вполне адекватны и даже эффективны, но в случае существенного ухудшения внешнеполитической ситуации или, что еще хуже, неблагоприятных перемен во внешнеэкономической сфере (например, резкого понижения цен на нефть – всерьез и надолго)  «путиномика» и «путилитика» будут иметь большие проблемы… Вы же понимаете, что от ВВП и ЕдРа не зависит даже такой пустячок, как исход президентских выборов в США? А перемены к худшему могут начаться именно после них.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2007, 08:52:38 от Vintager-IV »
Vintage is Vantage!

Оффлайн LexisDrinker

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Может собирёмся все и свою партию создадим?

Я зха Единую Россию голосовал и не жалею нисколько. За Жириновского никогда бы не проголосовал, я тоже кричать могу! Он на самом деле знает что дулать будет если президентом станет - воровать начнёт. Если конечно он искренний, то вряд ли кто посмеет на россию косо посмотреть, но это лишь предположения, а если так то ещё не хватало какая нить я дерная война начнётся!!!
а ОСТАЛЬНЫЕ ВООБЩЕ НАВЕРНОЕ МЁРТВЫЕ, Я ПРО НИХ ТОЛКОМ ТО И НЕ СЛЫШАЛ.  Коммунисты... У меня у самого коммунистические взгляды, но я считаю коммунисты щас ни те какие были в советском союзе...

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ага. Создадин партию! И устроим революцию! Да здравствует 1917-ый год!  :)
Никто не устоит перед нашей дружной компанией, особенно теперь, когда у меня такое доброе сердце и такой острый топор. ©

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Единая Россия - Путин. Путин постепенно вытягивает страну из кризиса
3.   Ах, если все было так просто! Если без подробностей, то и ЕдРо и ВВП на сегодняшний момент вполне адекватны и даже эффективны, но в случае существенного ухудшения внешнеполитической ситуации или, что еще хуже, неблагоприятных перемен во внешнеэкономической сфере (например, резкого понижения цен на нефть – всерьез и надолго)  «путиномика» и «путилитика» будут иметь большие проблемы… Вы же понимаете, что от ВВП и ЕдРа не зависит даже такой пустячок, как исход президентских выборов в США? А перемены к худшему могут начаться именно после них.

Т.е. вы утверждаете, что успех Путина - всего-лишь счастливый случай? С этим  могу поспорить! Я не говорю, что Россия на данный момент очень развитая и богатая страна, но до Путина она была ещё хуже. Врят ли у полуразрушенной, полуразграбленной, находящейся под иностранным влиянием страны ВДРУГ из неоткуда появится счастливый случай длиною в 8 и более лет.

Оффлайн Amator

• Постоялец
  • If you will hate me, I shall hate everybody!!!
    • Просмотр профиля
А никуда я не ходил! Мне пока 17 и я ещё овощ (кто видел рекламу по ТНТ тот поймёт :D))

Оффлайн Nikol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А мне Единая Россия не нравится... Они за 4 года не чаго путем не сделали, страну привели к профициту, а народ голодает дальше и плюс еще инфляция растет ужасающими темпами((
А кто тогда Вам нравиться??? Кто, по вашему мнению сможет поднять Россию на ноги???
И покажите мне где голодает народ???В СССР было лучше?когда люди выстраивались в огромные очереди за колбасой и сгущенкой???Я так не думаю! При Ельцине тоже было плохо-был дефицит некоторых товаров. И еще как минимум при трех последующих,после Путина, президентах будет дифицит, потому что Россия матушка еще не является экономически развитой страной.А если еще обширней сказать,то на данный момент у нас вообще нет экономики как таковой! А Путин хоть что-то делает,и меньше кричит о том, что якобы надо сделать, как делают такие личности как Владимир Вольфович.
Вы говорите, что Единая Россия ничего не сделала для страны. А по каким параметрам вы это оцениваете? Лично судя по своей жизни,по жизни своего города и края???А вы посмотрите на ситуацию во всей нашей стране! Страна большая и управлять давольно таки сложно!
равнодушие людей,безнаказанность богов,мы живем во лжи и питаемся болью врагов

Оффлайн slip

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А кто тогда Вам нравиться??? Кто, по вашему мнению сможет поднять Россию на ноги???
И покажите мне где голодает народ???В СССР было лучше?когда люди выстраивались в огромные очереди за колбасой и сгущенкой???Я так не думаю! При Ельцине тоже было плохо-был дефицит некоторых товаров. И еще как минимум при трех последующих,после Путина, президентах будет дифицит, потому что Россия матушка еще не является экономически развитой страной.А если еще обширней сказать,то на данный момент у нас вообще нет экономики как таковой! А Путин хоть что-то делает,и меньше кричит о том, что якобы надо сделать, как делают такие личности как Владимир Вольфович. Вы говорите, что Единая Россия ничего не сделала для страны. А по каким параметрам вы это оцениваете? Лично судя по своей жизни,по жизни своего города и края???А вы посмотрите на ситуацию во всей нашей стране! Страна большая и управлять давольно таки сложно!
Ага, он кричит о том, что мы УЖЕ одна из наиболее экономически развитых стран мира (!). (Своими глазами читала в газетке, которую единороссы перед выборами разносили).  :o
Чтобы увидеть, где голодает народ, далеко ходить не надо. Надо только внимательно по сторонам смотреть. И еще не смотреть новости по первому каналу.
А по поводу управления могу так сказать:во-первых, не можешь справиться-не лезь;во-вторых, для управления на местах существуют губернаторы; в-третьих, мы кормим армию дармоедов-замзамзамзам...зама какого-нибудь министра (например). Отсюда вопрос:чем же они тогда занимаются, что справиться не могут?
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2007, 14:19:22 от slip »
"Можно любить того, кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому, кто любит тебя, потому что в этом мире ты просто кто-то, но для кого-то ты и есть весь мир." (Г.Г.Маркес)

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
    • Просмотр профиля
С нами считаются - уже большой +! А на счёт бедных - и в Америке есть голодающий и обнищавший народ, но вы же не говорите, что она плохо развита :)  Nikol говорит правильно! Трудно страну вывести из кризиса за 8 лет! Ужасно, что народ не ценит этого и выступает против этой власти. Что вам нравилось? 1990-ые годы? Они были хороши тем, что там не нужно было считаться с законом! Украл - прожил, заплатил - отпустили! Вам это нравится?
Не будем отыгрываться на одном Жириновском, заденем и КПРФ. Она выступает против Путина, его власти и личности. Чтобы удостовериться в этом, достатоно почитать их агитационный лист или газету. Если Путин такой плохой, где же они были все эти долгие годы до него?? Скажу одно - просто не к чему придраться.

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А по поводу управления могу так сказать:во-первых, не можешь справиться-не лезь;во-вторых, для управления на местах существуют губернаторы; в-третьих, мы кормим армию дармоедов-замзамзамзам...зама какого-нибудь министра (например). Отсюда вопрос:чем же они тогда занимаются, что справиться не могут?

меня это, если честно, немного нервирует! Всем хочется всего и сразу! Вступил на пост - сразу стало лучше, ДА НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!  Давайте мыслить реально, а не фантастически! Мир не так прост, как кажется! Коррупция в стране успела укрепиться до Путина. Если бы он начал резкие перемены в стране. Его бы просто убили! А он хочет жить, как и любой другой, поэтому перемены внедрять нужно постепенно. Ещё не известно как бы вы себя повели на данном посту. Поставьте себя на его место. Врят ли вы справились бы с такой должностью....

Оффлайн slip

• Постоялец
    • Просмотр профиля
С нами считаются - уже большой +! А на счёт бедных - и в Америке есть голодающий и обнищавший народ, но вы же не говорите, что она плохо развита :)  Nikol говорит правильно! Трудно страну вывести из кризиса за 8 лет! Ужасно, что народ не ценит этого и выступает против этой власти. Что вам нравилось? 1990-ые годы? Они были хороши тем, что там не нужно было считаться с законом! Украл - прожил, заплатил - отпустили! Вам это нравится?
Не будем отыгрываться на одном Жириновском, заденем и КПРФ. Она выступает против Путина, его власти и личности. Чтобы удостовериться в этом, достатоно почитать их агитационный лист или газету. Если Путин такой плохой, где же они были все эти долгие годы до него?? Скажу одно - просто не к чему придраться.
С этим могу поспорить!
А по поводу соблюдения закона в наши дни...Не будьте наивными! Так же, как и в 90-е прав тот, у кого больше денег!
"Можно любить того, кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому, кто любит тебя, потому что в этом мире ты просто кто-то, но для кого-то ты и есть весь мир." (Г.Г.Маркес)

Оффлайн slip

• Постоялец
    • Просмотр профиля
меня это, если честно, немного нервирует! Всем хочется всего и сразу! Вступил на пост - сразу стало лучше, ДА НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!  Давайте мыслить реально, а не фантастически! Мир не так прост, как кажется! Коррупция в стране успела укрепиться до Путина. Если бы он начал резкие перемены в стране. Его бы просто убили! А он хочет жить, как и любой другой, поэтому перемены внедрять нужно постепенно. Ещё не известно как бы вы себя повели на данном посту. Поставьте себя на его место. Врят ли вы справились бы с такой должностью....
Я это прекрасно понимаю, поэтому туда и не лезу!  Просто хорошо было бы, если к власти люди шли не с целью личного обогащения...
Все таки моя работа мне больше по душе ;)
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2007, 14:35:17 от slip »

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Значит в политике вы не разбираетесь :) А если не разбираетесь, может и не критиковать тех, кто этим живёт? Это называется, сори, умничать ;)

Оффлайн slip

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Значит в политике вы не разбираетесь :) А если не разбираетесь, может и не критиковать тех, кто этим живёт? Это называется, сори, умничать ;)
ОК,не буду  ;)
Куда уж нам до вам ;D
Все таки политика-грязь, и чтобы не запачкаться, стараюсь туда лезть как можно меньше.
То ли дело математика!!!  ;D

Оффлайн Ancotir

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я не хотела, чтобы мои слова прозвучали как оскорбление. Поэтому не нужно обижаться.
 Я, например, не разбираюсь в футболе. Знаю, что там бегают человечки и пытаются гол забить, правила же мне не известны. Ситуация похожа - не зная броду не суйся в воду и  не смеши рыб. ;)