Общий раздел > Флейм

Webmoney

(1/2) > >>

Wizard:
Где, можно пополнить кошелёк в нашем городе и как это сделать?

KirkMETAL:
Сам не пробовал, но есть такая функция в банкоматах, во многих магазинах стоят такие...

Wizard:

--- Цитата: KirkMETAL от 06 Ноябрь 2007, 17:17:22 ---Сам не пробовал, но есть такая функция в банкоматах, во многих магазинах стоят такие...

--- Конец цитаты ---
Сегодня ради теста, 20 рублей закинул!) Пока тишина! НО, там написанно, что прийдут в течение 24 часов.
Жду...

Dagobert:
Для работы с банкоматами нужно чтобы кошелек был авторизован иначе не проведут. Уже сталкивался с этим. Деньги не прошли я позвонил им они сказали что нужна авторизация, в результате +1 день на авторизацию и т.п.

Так получилось что знаю нескольких людей, которые не против обналичить свои WM если что пишите. Свой % не беру.

Сам пользуюсь пополнением через сбербанк, там % ниже всего. Только чтобы приняли платеж нужен паспорт.

Wizard:

--- Цитата: Dagobert от 07 Ноябрь 2007, 13:22:15 ---Для работы с банкоматами нужно чтобы кошелек был авторизован иначе не проведут. Уже сталкивался с этим. Деньги не прошли я позвонил им они сказали что нужна авторизация, в результате +1 день на авторизацию и т.п.

Так получилось что знаю нескольких людей, которые не против обналичить свои WM если что пишите. Свой % не беру.

Сам пользуюсь пополнением через сбербанк, там % ниже всего. Только чтобы приняли платеж нужен паспорт.

--- Конец цитаты ---

Вчера авториз*****... жду перевода)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии