151
Кухня / Re: первые блюда
« : 12 Май 2008, 16:34:38 »
нет, это не рассольник!!! огурцы и помидоры СВЕЖИЕ!!!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Самое главное проверить, запустив. Не забываем
Приятно, что код приведен не особо вредный. Ибо "сосед-балбес" вряд ли часто пользуется консолью, а значит "самопроизвольное" закрытие explorer.exe ему не грозит.
Нехороший вы человек товарищь шкаф, и дейсвия ваше харрактеризуют вас как банального хулигана, способного только лишь гадости делать, и ничего больше.
* а за спиной языки серного пламени*
Дагоберт, не кажется ли Вам, что у нас не пользователи, а МЕГА-Хаккеры какие-то?
смешно пошутили
Да, умирают форумы как вид времопровождения и интеллектуального общения
Так в Австралии и с этим все ОКну, да! чуть выше Вы говорили о том что Нидерланды и Россия чуть не похожи друг на друга, Австралия и Россия как сестры! да, столько много общего в двух чтранах, что Вы предлагаете австралийский пример
Я тут даже не имею в виду чудный остров Тасмания, известный не только тем, что там живут сумчатые волкине в тему, но замечательного сумчатого волка перебили к нач 20 века
Вы видели где-нибудь бегущую абстракцию или там прыгающих мифических персонажей (зеленых чертей, розовых слонов, гламурных фавнов)? Этот "средний класс" - термин настолько нелепый для реалий современной России, что сами "ученые" не могут толком разобраться, кто же туда входит.видите ли, в последние 8 лет стабильности сложился средний класс!!! да, да!!!